Канализация для дачи ekoseptik.com/callme/js/callme.js

Канализация дачи

канализация для дачиПроживая "каменных джунглях" мы ежедневно сталкиваемся с бесконечным поток людей, машин, городским шумом и суетой. Ежедневно приходится дышать угарным газом выхлопов га от машин , дымом различных заводов и фабрик. Чтобы искупаться или погулять среди деревьев, пожарить что ни будь на барбекю, нужно ехать через многочисленные пробки, теряя драгоценное время. Жители многоквартирного дома так или иначе зависят друг от друга. Соседи могут делать ремонт, когда вам хочется спать, они могут залить вас водой, вы можете залить их водой, в конце концов, воду могут просто отключить. Устав от всего этого мы бежим загород на дачи и в деревни. канализация для дачи

Попав загород,  вы обретаете покой и здоровье. А суета и шум остался, где то там позади. Вы больше вне их досягаемости. Рядом рощи и водоём зелёная лужайка тишина и пенье птиц.

Но привыкнув к проживанию в квартире, вы уже привыкли к комфорту, тепло, горячая вода, туалет. Попав загород вы вряд ли пойдёте ,в такой туалет .>>

И когда на улице не жарко принять здесь душ тоже не очень то приятно.

Если вы подведёте водопоровод в дом, то тутже у Вас станет вопро с отводом использованной воды, так называемые хозяйственно бытовые  стоки. И вам придётся делать канализацию для дчи.

Как подвод воды так и канализация бывает двух основных видов круглогодичная и летняя.

Если идёт о летней даче то нужно подобраст систему канализации для дачи с сезонным проживанием. Такая канализация проста в монтаже но её можно использовать при плюсовых уличных темпиратурах , иначе канализация замёрзнет.

Если посещение дачи будет круглогодичным то выбираем то Вам нажна канализация для дачи которая расчитана на не долгосточные перебои стоков, и прекрасно работать в зимний период. При прокладке такой канализации уже требуется более глубокая укладка канализационных труб, с соблюдением уклонов канализационных труб, а в некоторых случаях приходиться применять утеплители и обогревы канализации.

Но все эти проблемы в настоящее время имеют довольно простое решение. А ваш комфорт зависит только от вас самих. Существует несколько вариантов организации канализации для дачи.

канализация для летней дачи.

Установить биотуалет. Неполноценная канализация для дачи, так как Вы не решите вопрос со стоками с кухни, остаётесь без душа и раковин умывальников. И стоит учесть что биотуалет периодически надо сливать(чистить)

канализация для дачи.

Установить выгребную яму. Такая канализация для дачи даст Вам возможность сэкономить при её строительстве но потом разорит вас на обслуживании) Так у Вас в доме будет и туалет и душ и решите вопрос со стоками с кухни. Но вот вопрос, какое количество воды Вы будете сливать и какой объём выгребной ямы Вам нужен. И как часто придется вызывать ассенизаторскую машину. Учтите что по нормативам СЭС выгребная яма должна быть герметична, в противном случае вы нарушаете норы СЭС и будете оштрафованы. канализация для дачи

канализация для летней дачи.

Установка биосеприка. Не сказать что это дёшево но зато это минимальные затраты при дальнейшем проживании в течении следующих 50-ти лет. Данный выбор даёт Вам возможность сделать проживание максимально комфортным и не нарушать нормативы СЭС по сбросам бытовых стоков а значить оформить все необходимые документы для ввода дома в эксплуатацию. Выбор остаётся за Вами. Но помните экология и чистота окружающего мира зависит от нас с вами. Качество вашей воды загородом напрямую зависит от качества очистки ваших бытовых стоков.

<Сделайте мир чище вмести с нами
«ЭкоСептик»

Специалисты нашей компании помогут Вам сделать правильный выбор. Вам стоит только заполнить эту форму.

23
 
Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
А